Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Diciembre COVID Free | »» Localidad: Helvecia   »» Fechas: 11/12/2020 al 13/12/2020

  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Viernes 11/12/2020
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Winkler/Trevig..
6/4 5/7 6/4
Nichea/Tuki
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Ferreyra/Zimmer..
6/3 6/1
Ulerich/Sanabria
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Tiezzi/Ocampo
3/6 4/6
Franco/Franco
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Zimmer../Nini
7/6 7/6
Ropulo/Solisi
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Sábado 12/12/2020
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Correa/Vidal
3/6 3/6
Digior../Degior..
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Bode/Banger..
6/3 6/2
Winkler/Trevig..
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Zimmer../Nini
6/7 3/6
Digior../Degior..
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Betochi/Franco
0/6 3/6
Ferreyra/Zimmer..
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Correa/Vidal
6/7 4/6
Bode/Banger..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Franco/Franco
6/2 6/4
Rosales/Rosales
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Nichea/Tuki
7/5 6/4
Bode/Banger..
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Ulerich/Sanabria
6/4 7/5
Betochi/Franco
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Ropulo/Solisi
3/6 6/4 4/6
Correa/Vidal
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Rosales/Rosales
3/6 5/7
Tiezzi/Ocampo
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Domingo 13/12/2020
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Digior../Degior..
6/4 6/4
Bode/Banger..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Ferreyra/Zimmer..
7/5 6/4
Tiezzi/Ocampo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Digior../Degior..
4/6 4/6
Franco/Franco
Semifinal
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Ulerich/Sanabria
3/6 0/6
Franco/Franco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Zimmer../Nini
0/6 0/6
Nichea/Tuki
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Ferreyra/Zimmer..
6/4 7/5
Nichea/Tuki
Semifinal
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel de la Costa Helvecia /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.059900 segundos



FIN