Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er Torneo 2021 »» Localidad: Helvecia   »» Fechas: 22/01/2021 al 24/01/2021
 ||   ||   ||   || 

  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Viernes 22/01/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Saravia/Saravia
0/6 2/6
Reartes/Reartes
Grupo D
(Suma 13)
19:15
Libre
20:30
Ropulo/Macedo
1/6 5/7
Grando../Grando..
Grupo B
(Suma 13)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Zimmer../Degior..
vs
Grando../Grando..
Semifinal
(Suma 13)
19:15
Libre
20:30
Moreyra/Degior..
6/3 6/2
Orue/Orue
Grupo A
(Suma 13)
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Sábado 23/01/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Caceres/Hernadez
6/2 6/4
Tiezzi/Nini
Grupo A
(Suma 13)
16:45
Reartes/Reartes
6/4 2/6 6/3
Zimmer../Degior..
Grupo D
(Suma 13)
18:00
Vidal/Alba
6/7 7/6 7/5
Dovis/Dovis
Grupo B
(Suma 13)
19:15
Banger../Ruopulo
4/6 6/4 6/4
Cruz/Macedo
Grupo C
(Suma 13)
20:30
Caceres/Hernadez
4/6 4/6
Moreyra/Degior..
Grupo A
(Suma 13)
21:45
Grando../Grando..
6/2 6/1
Vidal/Alba
Grupo B
(Suma 13)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Rios/Genero
6/2 6/4
Banger../Ruopulo
Grupo C
(Suma 13)
16:45
Cruz/Macedo
6/4 4/6 6/4
Rios/Genero
Grupo C
(Suma 13)
18:00
Libre
19:15
Zimmer../Degior..
6/1 6/3
Saravia/Saravia
Grupo D
(Suma 13)
20:30
Tiezzi/Nini
1/6 0/6
Orue/Orue
Grupo A
(Suma 13)
21:45
Ropulo/Macedo
6/3 6/0
Dovis/Dovis
Grupo B
(Suma 13)
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Domingo 24/01/2021
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Caceres/Hernadez
6/0 6/0
Ropulo/Macedo
Octavos de Final
(Suma 13)
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Moreyra/Degior..
Ab. Casual
0/6 0/6
Caceres/Hernadez
Cuartos de Final
(Suma 13)
15:30
Rios/Genero
6/4 4/6 2/6
Zimmer../Degior..
Cuartos de Final
(Suma 13)
16:45
Libre
18:00
Caceres/Hernadez
vs
Cruz/Macedo
Semifinal
(Suma 13)
19:15
Libre
20:30
-/-
vs
-/-
Final
(Suma 13)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Orue/Orue
Vidal/Alba
Octavos de Final
(Suma 13)
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Cruz/Macedo
2/6 6/3 6/3
Reartes/Reartes
Cuartos de Final
(Suma 13)
15:30
????????/????????
Descalif.
Grando../Grando..
Cuartos de Final
(Suma 13)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel de la Costa Helvecia /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.235600 segundos



FIN