Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Diciembre COVID Free    Torneo: Caballeros 7ma - Dobles Fechas: 11/12/2020 al 13/12/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Digiorgio/Degiorgio
-  -/-
 a Definir
22
 Digiorgio/Degiorgio 6 6
 Bode/Bangerter 4 4
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 14:15
26
 Digiorgio/Degiorgio 4 4
 Franco/Franco 6 6
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 19:15
CAMPEON
 Franco/Franco
FINAL
 Franco/Franco 6 6
 Ferreyra/Zimmerman 2 4
 a Definir
15
3A  Correa/Vidal 6 4
2B  Bode/Bangerter 7 6
 P.Costa Cancha 1 12/12/2020 23:00
16
2C  Ulerich/Sanabria
-  -/-
 a Definir
23
 Ulerich/Sanabria 3 0
 Franco/Franco 6 6
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 14:15
17
1D  Franco/Franco
-  -/-
 a Definir
18
1C  Ferreyra/Zimmerman
-  -/-
 a Definir
24
 Ferreyra/Zimmerman 7 6
 Tiezzi/Ocampo 5 4
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 15:30
27
 Ferreyra/Zimmerman 6 7
 Nichea/Tuki 4 5
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 19:15
19
2D  Tiezzi/Ocampo
-  -/-
 a Definir
20
2A  Zimmerman/Nini
-  -/-
 a Definir
25
 Zimmerman/Nini 0 0
 Nichea/Tuki 6 6
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 15:30
21
1B  Nichea/Tuki
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
11/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 2

A

Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Ropulo, Raul
Solisi, Matias
  7/6x 7/6x
CA702 Sábado
12/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 1

A

  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
3/6 3/6
CA703 Sábado
12/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 1

A

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
x6/7 3/6
CA704 Sábado
12/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 2

A

  Helvecia Padel
Ropulo, Raul
Solisi, Matias
  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
3/6 6/4 4/6
CA705 Sábado
12/12/2020 18:00
P.Costa Cancha 1

B

Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  Helvecia Padel
Winkler, German
Trevignani, Raul
  6/3 6/2
CA706 Sábado
12/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 2

B

Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  7/5 6/4
CA707 Viernes
11/12/2020 18:00
P.Costa Cancha 1

B

Helvecia Padel
Winkler, German
Trevignani, Raul
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  6/4 5/7 6/4
CA708 Sábado
12/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 1

C

  Helvecia Padel
Betochi, Angel
Franco, Dante
  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
0/6 3/6
CA709 Sábado
12/12/2020 16:45
P.Costa Cancha 2

C

Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  Helvecia Padel
Betochi, Angel
Franco, Dante
  6/4 7/5
CA710 Viernes
11/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 1

C

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  6/3 6/1
CA711 Sábado
12/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 2

D

  Helvecia Padel
Rosales, Alexis
Rosales, Airton
  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
3/6 5/7
CA712 Sábado
12/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 2

D

Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
  Helvecia Padel
Rosales, Alexis
Rosales, Airton
  6/2 6/4
CA713 Viernes
11/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 1

D

  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
3/6 4/6
-

O

  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
Pase Directo    -
CA714 Sábado
12/12/2020 23:00
P.Costa Cancha 1

O

  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
x6/7 4/6
-

O

  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
Pase Directo    -
CA715 Domingo
13/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 1

Q

Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  6/4 6/4
CA716 Domingo
13/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 2

Q

  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
3/6 0/6
CA717 Domingo
13/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 1

Q

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
  7/5 6/4
CA718 Domingo
13/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 2

Q

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
0/6 0/6
CA719 Domingo
13/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 1

S

  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
4/6 4/6
CA720 Domingo
13/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 2

S

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  6/4 7/5
CA721 No
definido
a Definir

W

Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Digiorgio/Degiorgio
-  -/-
 a Definir
22
 Digiorgio/Degiorgio 6 6
 Bode/Bangerter 4 4
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 14:15
26
 Digiorgio/Degiorgio 4 4
 Franco/Franco 6 6
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 19:15
CAMPEON
 Franco/Franco
FINAL
 Franco/Franco 6 6
 Ferreyra/Zimmerman 2 4
 a Definir
15
3A  Correa/Vidal 6 4
2B  Bode/Bangerter 7 6
 P.Costa Cancha 1 12/12/2020 23:00
16
2C  Ulerich/Sanabria
-  -/-
 a Definir
23
 Ulerich/Sanabria 3 0
 Franco/Franco 6 6
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 14:15
17
1D  Franco/Franco
-  -/-
 a Definir
18
1C  Ferreyra/Zimmerman
-  -/-
 a Definir
24
 Ferreyra/Zimmerman 7 6
 Tiezzi/Ocampo 5 4
 P.Costa Cancha 1 13/12/2020 15:30
27
 Ferreyra/Zimmerman 6 7
 Nichea/Tuki 4 5
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 19:15
19
2D  Tiezzi/Ocampo
-  -/-
 a Definir
20
2A  Zimmerman/Nini
-  -/-
 a Definir
25
 Zimmerman/Nini 0 0
 Nichea/Tuki 6 6
 P.Costa Cancha 2 13/12/2020 15:30
21
1B  Nichea/Tuki
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
11/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 2

A

Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Ropulo, Raul
Solisi, Matias
  7/6x 7/6x
CA702 Sábado
12/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 1

A

  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
3/6 3/6
CA703 Sábado
12/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 1

A

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
x6/7 3/6
CA704 Sábado
12/12/2020 20:30
P.Costa Cancha 2

A

  Helvecia Padel
Ropulo, Raul
Solisi, Matias
  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
3/6 6/4 4/6
CA705 Sábado
12/12/2020 18:00
P.Costa Cancha 1

B

Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  Helvecia Padel
Winkler, German
Trevignani, Raul
  6/3 6/2
CA706 Sábado
12/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 2

B

Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  7/5 6/4
CA707 Viernes
11/12/2020 18:00
P.Costa Cancha 1

B

Helvecia Padel
Winkler, German
Trevignani, Raul
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  6/4 5/7 6/4
CA708 Sábado
12/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 1

C

  Helvecia Padel
Betochi, Angel
Franco, Dante
  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
0/6 3/6
CA709 Sábado
12/12/2020 16:45
P.Costa Cancha 2

C

Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  Helvecia Padel
Betochi, Angel
Franco, Dante
  6/4 7/5
CA710 Viernes
11/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 1

C

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  6/3 6/1
CA711 Sábado
12/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 2

D

  Helvecia Padel
Rosales, Alexis
Rosales, Airton
  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
3/6 5/7
CA712 Sábado
12/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 2

D

Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
  Helvecia Padel
Rosales, Alexis
Rosales, Airton
  6/2 6/4
CA713 Viernes
11/12/2020 21:45
P.Costa Cancha 1

D

  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
3/6 4/6
-

O

  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
Pase Directo    -
CA714 Sábado
12/12/2020 23:00
P.Costa Cancha 1

O

  Helvecia Padel
Correa, Leo
Vidal, Pablo
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
x6/7 4/6
-

O

  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
Pase Directo    -
-

O

  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
Pase Directo    -
CA715 Domingo
13/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 1

Q

Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
  Helvecia Padel
Bode, Lucas
Bangerter, Lucas
  6/4 6/4
CA716 Domingo
13/12/2020 14:15
P.Costa Cancha 2

Q

  Helvecia Padel
Ulerich, Matias
Sanabria, Velango
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
3/6 0/6
CA717 Domingo
13/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 1

Q

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Tiezzi, Maximo
Ocampo, Valentin
  7/5 6/4
CA718 Domingo
13/12/2020 15:30
P.Costa Cancha 2

Q

  Helvecia Padel
Zimmerman, Leopoldo
Nini, Lauro
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
0/6 0/6
CA719 Domingo
13/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 1

S

  Helvecia Padel
Digiorgio, Tomy
Degiorgio, Andres
  Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
4/6 4/6
CA720 Domingo
13/12/2020 19:15
P.Costa Cancha 2

S

Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  Helvecia Padel
Nichea, Leonardo
Tuki, Tuki
  6/4 7/5
CA721 No
definido
a Definir

W

Helvecia Padel
Franco, Kuki
Franco, Lucas
  Helvecia Padel
Ferreyra, Mariano
Zimmerman, Sebastian
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel de la Costa Helvecia /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.293400 segundos



FIN